Театральная постановка на новый лад «Колобок и банкомат». Воспитатель Боровцова Лариса Викторовна, с авторским изготовлением героев сказки (техника амигуруми), группа «Рыбки» #finfest24

13 октября 2023 г.
Театральная постановка на новый лад «Колобок и банкомат». Воспитатель Боровцова Лариса Викторовна, с авторским изготовлением героев сказки (техника амигуруми), группа  «Рыбки» #finfest24. .
.

10 Октября группа «РЫБКИ» пригласила ребят детского сада на театральную постановку «Сказка на новый лад «Колобок и банкомат»». Воспитатель Боровцова Лариса Викторовна изготовила героев сказки используя технику амигуруми и на глазах зрительного зала юные герои сочинили сказку, в которой обучали бабку и деда пользоваться банкоматом. Дружно обсудили зачем нужен банкомат и продолжили сочинительство сказки в дома.

Дети были в восторге от того, что стали как взрослые)))