«Семейные альбомы». В рамках акции #Сделаемвместе #Мирвозможностей #КрепкаСемьяСильнаРоссия #годсемьи2024

03 мая 2024 г.
«Семейные альбомы». В рамках акции #Сделаемвместе #Мирвозможностей #КрепкаСемьяСильнаРоссия  #годсемьи2024. .
.

#2024годсемьи
В рамках акции #Сделаемвместе #Мирвозможностей
#КрепкаСемьяСильнаРоссия  #годсемьи2024

2024 год объявлен президентом РФ «Годом Семьи». Мы чтим традиции каждой семьи и создаём с выпускниками нашего детского сада «Семейные альбомы». В марте 2024 года выпускниками детского сада были созданы творческие семейные альбомы, на страницах которых можно познакомиться с их родными и традициями каждой семьи. И как же приятно будет через несколько лет полистать красочные страницы и окунуться в момент его создания и удивительный мир дошкольного детства.

На этой странице